Конкурс графики | Graphics competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Пасмурова Анна Александровна
(Anna Pasmurova)
Название конкурсной работы | Title: Космея
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Гудилова Светлана Константиновна
(Gudilova Svetlana Konstantinovna)
Название конкурсной работы | Title: Серия работ Музыка цветов
2 место | 1nd place
Ирина Миронец
(Irina Mironets)
Название конкурсной работы | Title: Euphorbia-молочай
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Ирина Литвина
(Irina Litvina )
Название конкурсной работы | Title: Цветы в вазе
2 место | 1nd place
Сергей Литвин
(Сергей Литвин)
Название конкурсной работы | Title: Яблоня
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Старовит Екатерина Алексеевна
(Ekaterina Starovit)
Название конкурсной работы | Title: Хрупкие созданья
 
== Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life

1 место | 1st place
Шепилова Вера Анатольевна
(Vera Shepilova)
Название конкурсной работы | Title: Цветы Ириды
2 место | 1nd place
Загоруйко Анна
(Anna Zagoruyko)
Название конкурсной работы | Title: Сплетение Поднос- панно
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Джугля Александра
(Dzhuglya Alexandra)
Название конкурсной работы | Title: Символ Матери
 
Номинация | Nomination: Цветы и птицы | Flowers and birds
1 место | 1st place
Бандуркина Мария Михайловна
(Maria Bandurkina)
Название конкурсной работы | Title: Райский Сад
 
== Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Тарханова Екатерина Анатольевна
(Tarhanova Ekaterina)
Название конкурсной работы | Title: Шиповник расцвёл
2 место | 1nd place
Рогожина Инна Сергеевна
(Inna Rogozhyna)
Название конкурсной работы | Title: Цветы персика/Peach flowers
2 место | 1nd place
Рецлав Юстына Анатольевна
(Justina Retslav)
Название конкурсной работы | Title: Лавандовое настроение
2 место | 1nd place
Саврасова Наталья Юрьевна
( Natalia Savrasova)
Название конкурсной работы | Title: Время летит
2 место | 1nd place
Московкина Наталия Борисовна
(Nataliia Moskovkina)
Название конкурсной работы | Title: Перламутровая водяная лилия
3 место | 3rd place
Невратова Диана Юрьевна
(Diana Nevratova)
Название конкурсной работы | Title: Цветочные созвездия
 
== Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition

Номинация | Nomination: Цветочные зарисовки и наброски натуралиста | Floral and Naturalist Sketches

1 место | 1st place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title: Розы
2 место | 1nd place
Тарханова Екатерина Анатольевна
(Tarhanova Ekaterina)
Название конкурсной работы | Title: Дыхание весны
 
Номинация | Nomination: Цветочный макро- и микромир | Flower macro- and microcos
1 место | 1st place
Мария Сергеевна Филимонова
(Maria Filimonova )
Название конкурсной работы | Title: Морозник
2 место | 1nd place
Махонина Марина
(Marina Maxhonina)
Название конкурсной работы | Title: Розовый цвет
3 место | 3rd place
Статник Наталия Эдуардовна
(Nataliya Statnik)
Название конкурсной работы | Title: Цветочная брошь
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Коновалова Тамара Игоревна
(Tamara Konovalova)
Название конкурсной работы | Title: Копия картины. Ян ван дер Ваарден. Натюрморт с виноградом, сливами, персиками и бойзеновыми ягодами
2 место | 1nd place
Базанова Ольга Дмитриевна
(Olga Bazanova)
Название конкурсной работы | Title: Натюрморт с пионами и черешней
3 место | 3rd place
Иванова Татьяна Сергеевна
(Ivanova Tatyana)
Название конкурсной работы | Title: Букет из роз
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Матюшина Екатерина Борисовна
(Matyushina Ekaterina Borisovna )
Название конкурсной работы | Title: Запах легкости
 
Номинация | Nomination: Цветочный сторителлинг - тематическая картина | Flower storytelling
1 место | 1st place
Анна Станиславовна Пасхина (твореский псевдоним Анна Пасс)
(Anna Paskhina (Nickname Anna Pass))
Название конкурсной работы | Title: Тихая нежность утра. Портрет пиона.
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Леонтьева Светлана
(Sviatlana Liavontieva)
Название конкурсной работы | Title: Лиса в цветах
 
== Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals

1 место | 1st place
Минасян Карине Галустовна
(Minasjan Karine Galystovna)
Название конкурсной работы | Title: Маки
2 место | 1nd place
Минасян Карине Галустовна
(Minasjan Karine Galystovna)
Название конкурсной работы | Title: Цветы в вазе
3 место | 3rd place
Каспарова Яна Сергеевна
(Kasparova Yana)
Название конкурсной работы | Title: Сон вызванный полетом утки после дождя
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Голованова Марина Михайловна
(Marina Golovanova)
Название конкурсной работы | Title: Мышеловы
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Герасимов Илья Сергеевич
(Ilya Gerasimov)
Название конкурсной работы | Title: Июньский рассвет
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Рамфеста
Название конкурсной работы | Title: Осень в хрустале
 
 

Подкатегории

Конкурс живописи классической | Classical & modern painting competition

Номинация | Nomination: Цветочный макро- и микромир | Flower macro- and microcos

1 место | 1st place
Мосолова Ирина Александровна (Irina Mosolova )
Название произведения | Title: "Вдохновение лета"
2 место | 2nd place
Миронец Ирина (Irina Mironets)
Название произведения | Title: "Август"
3 место | 3rd place
Дубограй Елена Алексеевна (Elena Dubograi)
Название произведения | Title: "Эустома"
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Чернышева Маргарита Альбертовна (Margarita Chernysheva )
Название произведения | Title: "Натюрморт с нэцке"
1 место | 1st place
Петухова Елена (Elena Petuhova)
Название произведения | Title: "Шмель мохнатый"
2 место | 2nd place
Петухова Елена (Elena Petuhova)
Название произведения | Title: "Жасмин"
2 место | 2nd place
Чернышева Маргарита Альбертовна (Chernysheva Margarita)
Название произведения | Title: "Ирисы и птичка"
3 место | 3rd place
Кириченко Оксана Владимировна (Kirichenko Oksana)
Название произведения | Title: "Белых лилий аромат"
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Шутенко Елена Васильевна (ELENA SHUTENKO)
Название произведения | Title: "ЧИСТОТА И НЕПОРОЧНОСТЬ"
2 место | 2nd place
Дробенкова Елена Германовна (Elena Drobenkova)
Название произведения | Title: "Весна"
3 место | 3rd place
Шутенко Елена Васильевна (SHUTENKO ELENA)
Название произведения | Title: "ДЫХАНИЕ ЛУГА"
 
Номинация | Nomination: Цветочный сторителлинг - тематическая картина | Flower storytelling
1 место | 1st place
Выдрина Елена Ивановна (Elena Vidrina)
Название произведения | Title: "Цветет иван-чай"
2 место | 2nd place
Шутенко Елена Васильевна (ELENA SHUTENKO)
Название произведения | Title: "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН"
3 место | 3rd place
Дробенкова Елена Германовна (Elena Drobenkova)
Название произведения | Title: "Нимфея"
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Миронец Ирина Владимировна (Irina Mironets)
Название произведения | Title: "Розы и лимонницы"
2 место | 2nd place
Демин Андрей Леонидович (Demin Andrei)
Название произведения | Title: "Ирисы"
3 место | 3rd place
Иванова Виктория Владимировна (Ivanova Viktoria )
Название произведения | Title: "Садовые розы"
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Наталья Михайлова (Natalia Mikhailova)
Название произведения | Title: "Тигр"
 
Номинация | Nomination: Цветы и человек | Flowers and man
1 место | 1st place
Арефьева Раиса Дмитриевна (Arefeva Raisa)
Название произведения | Title: "Подсолнечный август"
2 место | 2nd place
Пасенко Евгений Витальевич (Pasenko Evgeniy)
Название произведения | Title: "В мастерской художника"
3 место | 3rd place
Манукян Эдуард Юрьевич (Manukyan Eduard Yurevich)
Название произведения | Title: "Цветочный вальс"
 
 
==
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Шермачкова Ольга Владимировна ( Olga Shermachkova)
Название произведения | Title: "Blue Galaxy"
1 место | 1st place
Кузнецова Елена Анатольевна (Elena Kuznetsova)
Название произведения | Title: "Воспоминания"
2 место | 2nd place
Кузнецова Екатерина Геннадьевна (Ekaterina Kuznecova)
Название произведения | Title: "Цветок эмоций"
2 место | 2nd place
Чертилина Ольга (Olga Chertilina)
Название произведения | Title: "Астры"
3 место | 3rd place
Баурова Евгения Анатольевна (Evgenija Baurova)
Название произведения | Title: "Цветок"
3 место | 3rd place
Гасанова Нурсият Шамиловна (Гасанова Нурсият Шамиловна )
Название произведения | Title: "Одуванчики"
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Тарханова Екатерина Анатольевна (Tarhanova Ekaterina)
Название произведения | Title: "Всплеск Чувств!"
2 место | 2nd place
Павленкова Ирина Анатольевна (Irina Pavlenkova)
Название произведения | Title: "Женственность"
3 место | 3rd place
Юн Надя (Yoon Nadya )
Название произведения | Title: "Астарта"
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Алексеева Екатерина Леонидовна (Ekaterina Alekseeva)
Название произведения | Title: "Голубые маки"
2 место | 2nd place
Ларичева Анжелика (Anzhelika Laricheva)
Название произведения | Title: "Цветок Вулкана | Volcano Flower"
3 место | 3rd place
Диева Наталья Викторовна (Natalia Dieva)
Название произведения | Title: "Вдохновение"
Номинация | Nomination: Цветочный сторителлинг - тематическая картина | Flower storytelling
1 место | 1st place
Титова Светлана Юрьевна (Titova Svetlana)
Название произведения | Title: "Цветоч"
 
==
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Домарева Евгения Михайловна (Domareva Evgenia)
Название произведения | Title: "НИЦИАЦИЯ, ЭКСТРАВААНТНОСТЬ, КАТАРСИС"
2 место | 2nd place
Лазутова Юлия Валентиновна (Lazutova Julia)
Название произведения | Title: "Дурочка"
3 место | 3rd place
Лазутова Юлия Валентиновна (Julia Lazutova )
Название произведения | Title: "Флорист"
 
Номинация | Nomination: Цветочные зарисовки и наброски натуралиста | Floral and Naturalist Sketches
1 место | 1st place
Проскурякова Наталия Ивановна (Proskuriakova Natalia)
Название произведения | Title: "Полночные звездочки"
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Подопрыголова Эмилия Николаевна (Podoprygolova Emilia Nikolaevna)
Название произведения | Title: "Пионы"
2 место | 2nd place
Романова Александра Андреевна (Alexandra Romanova)
Название произведения | Title: "Розовый пион на золотом фоне"
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
ЛЕВИН ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (LEVIN VALERIY)
Название произведения | Title: "Метаморфозы"
2 место | 2nd place
Гайдук Лариса Георгиевна (Larisa Gayduk )
Название произведения | Title: "Мимоза"
 
Номинация | Nomination: Цветочный сторителлинг - тематическая картина | Flower storytelling
1 место | 1st place
Пляскота Сергей Иванович (Sergey Plyaskota)
Название произведения | Title: "Жара: Налетели вдруг шмели, наскандалили, и китам они цветка не оставили... | Hot Weather"
 
 
==
Конкурс графики | Graphics competition

Номинация | Nomination: Цветочные зарисовки и наброски натуралиста | Floral and Naturalist Sketches

1 место | 1st place
Белугина Ангелина Владимировна (Belugina Angelina Vladimirovna )
Название произведения | Title: "Утро перед рыбалкой"
2 место | 2nd place
Литвина Ирина Порфирьевна / Litvina Irina Porfiryevna (Ирина Литвина / Irina Litvina )
Название произведения | Title: "Утром"
3 место | 3rd place
Литвин Сергей Викторович (Sergey Litvin )
Название произведения | Title: "Гладиолус"
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Приладных Анна Евгеньевна (Priladnykh Anna)
Название произведения | Title: "Маки"
2 место | 2nd place
Приладных Анна Евгеньевна (Priladnykh Anna)
Название произведения | Title: "Огненные тюльпаны"
3 место | 3rd place
Приладных Анна Евгеньевна (Priladnykh Anna)
Название произведения | Title: "Розовый"
 
Номинация | Nomination: Цветочный макро- и микромир | Flower macro- and microcos
1 место | 1st place
Болевич Стефани Сергеевна (Stefani Bolevich)
Название произведения | Title: "Нежность. Глубина"
2 место | 2nd place
Коловоротная Марина Анатольевна (Marina Kolovorotnaya)
Название произведения | Title: "Нежность"
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Дробенкова Елена Германовна (Elena Drobenkova)
Название произведения | Title: "Сирень"
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Комиссарук Елена Петровна (ELENA KOMISSARUK)
Название произведения | Title: "Нежность"
2 место | 2nd place
Якушин Анатолий Николаевич (Anatoly Yakushin )
Название произведения | Title: "Девушка с яблоками"
3 место | 3rd place
Крюков Иосиф Иванович (Iosif Kryukov)
Название произведения | Title: "Солнце. Весенние протуберанцы"
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Дробенкова Елена Германовна (Elena Drobenkova)
Название произведения | Title: "Таллинский цветочный рынок"
2 место | 2nd place
Полякова Ольга Андреевна (Olga Polyakova)
Название произведения | Title: "Чистое сияние"
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Орлова Елизавета Михайловна (Elizaveta Orlova)
Название произведения | Title: "Сама невинность"
 
Номинация | Nomination: Цветы и человек | Flowers and man
1 место | 1st place
Якушин Анатолий Николаевич (Anatoly Yakushin)
Название произведения | Title: "Портрет с бабочкой"
 
==
Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Пасенко Евгений Витальевич (Pasenko Evgeniy)
Название произведения | Title: "Зачарованная" диптих
2 место | 2nd place
Якуничева Нина Павловна ()
Название произведения | Title: "Танцующие цветы звёзды"
3 место | 3rd place
Демидова Ирина (Irina Demidova)
Название произведения | Title: "Цвет ночи"
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Шепилова Вера Анатольевна (Vera Shepilova)
Название произведения | Title: "Подсолнухи"
2 место | 2nd place
Варнавская Жанна ()
Название произведения | Title: "Красавчик"
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Пасенко Евгений Витальевич (Pasenko Evgeniy)
Название произведения | Title: "Трепетное дыхание лета"
2 место | 2nd place
Ляпустина Марина Борисовна (Marina Lyapustina)
Название произведения | Title: Розетка "Цветок жизни"
2 место | 2nd place
Николаева Ирина Викторовна (Nikolaeva Irina)
Название произведения | Title: "Нераскрывшийся бутон лотоса"
3 место | 3rd place
Мария Карамова (Карамова Мария )
Название произведения | Title: "Моё. Мне нравится. Беру"
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Филатова Светлана Евгеньевна (Filatova Svetlana)
Название произведения | Title: "Полдень"
 
Номинация | Nomination: Цветы и птицы | Flowers and birds
1 место | 1st place
Миронова Светлана Васильевна (Svetlana Mironova)
Название произведения | Title: "Цветы и птичка" - эскиз панно
 
==
Конкурс скульптуры | Sculpture competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction
1 место | 1st place
Сенченко Татьяна Владимировна (Tatiana Senchenko)
Название произведения | Title: "Флора"
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Сенченко Татьяна Владимировна (Tatiana Senchenko)
Название произведения | Title: "Летние садовые"
 
==
Конкурс текстильный | Textile competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Голованова Марина Михайловна (Marina Golovanova)
Название произведения | Title: "Цветы и травы"
2 место | 2nd place
Маркарян Веррника Саркисовна (VERONIKA MARKARIAN)
Название произведения | Title: "Летний круговорот"
3 место | 3rd place
Тарханова Екатерина Анатольевна (Tarhanova Ekaterina)
Название произведения | Title: "Весенний каприз"
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Рукавишникова Анна ()
Название произведения | Title: Платок "Красные цветы"
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Докучаева Мария Александровна ( Dokuchaeva Maria)
Название произведения | Title: "Сон в летнюю ночь"
 
==
Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Рухова Марина Олеговна (Marina Rukhova)
Название произведения | Title: "Рыжий ветер воспоминаний о лете!"
2 место | 2nd place
Bukhareva Elena (Bukhareva Elena)
Название произведения | Title: "Тюльпаны ЦПКиО"
3 место | 3rd place
Bukhareva Elena (Bukhareva Elena)
Название произведения | Title: "Елагин остров"
 
Номинация | Nomination: Цветочный макро- и микромир | Flower macro- and microcos
1 место | 1st place
Крахмалёва Марина Васильевна (Marina Krakhmaleva)
Название произведения | Title: "Краски лета"
2 место | 2nd place
Любченко Алёна Владимировна ( Alena Liubchenko)
Название произведения | Title: "Tree peony"
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Усачева Анна Владимировна (Usacheva Anna Vladimirovna)
Название произведения | Title: "Деревенские мотивы"
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Герасимов Илья Сергеевич (Ilya Gerasimov)
Название произведения | Title: "Июньский рассвет"
 
==
Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism

1 место | 1st place
Федорова Елизавета Владимировна (Elizaveta Fedorova)
Название произведения | Title: "Вибрации лунного цветка в мире волшебников и фей"