Печать
Категория: Победители сезона "2022-весна" | Winners "2022-spring"
Просмотров: 207
Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition

Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life

1 место | 1st place
Коновалова Тамара Игоревна
(Tamara Konovalova)
Название конкурсной работы | Title: Копия картины. Якоб ван Хюльсдонк. Розы в стеклянной вазе.
2 место | 2nd place
Анисько Лариса Ивановна
(Larisa Anisko)
Название конкурсной работы | Title: Немного света и тепла
3 место | 3rd place
Белова Татьяна Константиновна
(Belova Tatyana )
Название конкурсной работы | Title: Осенний букет
3 место | 3rd place
Цзэн Дань
(ZengDan)
Название конкурсной работы | Title: Цветочный натюрморт
3 место | 3rd place
Сюн Цзинхао
(XiongJingHao)
Название конкурсной работы | Title: Цветок и скрипка
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Шестак Виктор Николаевич
(Viktor Shestak)
Название конкурсной работы | Title: Белый шировник
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Храпкова Наталья Александровна
(Natalia Khrapkova)
Название конкурсной работы | Title: Юрьев монастырь
2 место | 2nd place
КАЗАЧЕНКО НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ
(NIKOLAY KAZACHENKO)
Название конкурсной работы | Title: Цветы и бабочки
2 место | 2nd place
Сибатрова Марина Юреьвна
(Sibatrova Marina Yuryevna)
Название конкурсной работы | Title: Любимые флоксы
3 место | 3rd place
Карельских Софья Владимировна
(Karelskih Sofia)
Название конкурсной работы | Title: Маки
 
Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals
1 место | 1st place
Леонтьева Светлана
(Sviatlana Liavontieva)
Название конкурсной работы | Title: Кот в васильках
 
Номинация | Nomination: Цветочные зарисовки и наброски натуралиста | Floral and Naturalist Sketches
1 место | 1st place
Миняйлова Ирина Геннадьевна
(Irina Minyaylova)
Название конкурсной работы | Title: Весенний цвет
2 место | 2nd place
Сибатрова Марина Юрьевна
(Sibatrova Marina Yuryevna)
Название конкурсной работы | Title: Весенняя пора
 
Номинация | Nomination: Цветочный макро- и микромир | Flower macro- and microcos
1 место | 1st place
Чиркова Любовь Александровна
(Chirkova Lyubov)
Название конкурсной работы | Title: Летний дождь
 
 
===
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Григорьева Алена Михайловна
(Grigoryeva Alena)
Название конкурсной работы | Title: Букет с оранжевой герберой
2 место | 2nd place
Сарма Вероника Викторовна
(Veronika Sarma)
Название конкурсной работы | Title: Цветок Сердца
3 место | 3rd place
Туровская Ирина Витальевна
(Irina Turovskaia)
Название конкурсной работы | Title: Пробуждение
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Турунов Евгений
Название конкурсной работы | Title: Синие цветы
Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition
2 место | 2nd place
Турунов Евгений
Название конкурсной работы | Title: Красные цветы
3 место | 3rd place
Григорьева Алена Михайловна
(Grigoryeva Alena)
Название конкурсной работы | Title: Астильба
 
Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life
1 место | 1st place
Абрамова Ирина Викторовна
(Irina Abramova)
Название конкурсной работы | Title: Миндаль цветет
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Зиновьева Наталья Евгеньевна
(Nataly Zinovyeva)
Название конкурсной работы | Title: Каменный цветок
2 место | 2nd place
Ларичева Анжелика
( Laricheva Anzhelika)
Название конкурсной работы | Title: Притяжение любви
3 место | 3rd place
Архипова Мария Сергеевна
(Mary Arkhipova)
Название конкурсной работы | Title: Тревога юности
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Григорьева Алена Михайловна
(Grigoryeva Alena)
Название конкурсной работы | Title: Первоцветы
 
==
Конкурс живописи абстрактной | Abstract painting competition

Номинация | Nomination: Цветочные абстракции | Floral abstraction

1 место | 1st place
Пестова Алёна Николаевна
(Pestova Alena)
Название конкурсной работы | Title: Камила
2 место | 2nd place
Долженкова Светлана Валерьевна
(Svetlana Dolzhenkova)
Название конкурсной работы | Title: Память души
3 место | 3rd place
Ординова Ирина Дмитриевна
(Irina Ordinova )
Название конкурсной работы | Title: Цветок морской пучины
 
Номинация | Nomination: Цветочные концепции и эксперименты | Floral concepts & experiments
1 место | 1st place
Кузьмина Елена Владимировна
(Elena Kuzmina)
Название конкурсной работы | Title: Пробуждение
 
Номинация | Nomination: Цветочный символизм | Floral symbolism
1 место | 1st place
Чиркова Любовь Александровна
(Lyubov Chirkova)
Название конкурсной работы | Title: Голубые маки
2 место | 2nd place
Тымчук Татьяна Павловна
(Tumchyk Tatiana Pavlovna)
Название конкурсной работы | Title: Подарок из прошлого, который так и не распечатали
3 место | 3rd place
Супрунова Любовь Анатольевна
(Suprunova Lyubov Anatolyevna)
Название конкурсной работы | Title: Под защитой
 
Номинация | Nomination: Цветы в ландшафте | Flowers in the landscape
1 место | 1st place
Zhelamskaya Marina
(Zhelamskaya Marina)
Название конкурсной работы | Title: Stone Flower
Номинация | Nomination: Цветы и человек | Flowers and man
1 место | 1st place
Татьяна Солошенко
Название конкурсной работы | Title: Цветок иммунитета
 
 
== Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Номинация | Nomination: Цветочное декоративное панно и вышивки | Floral decorative panels and embroidery

1 место | 1st place
Блохина Юлия Борисовна
(Yuliya Blokhina)
Название конкурсной работы | Title: Пой, цвети, моя гитара...
2 место | 2nd place
Шитова Любовь Александровна
(Shitova Liubov)
3 место | 3rd place
Тулова Татьяна Александровна
(Tatiana Tulova)
Название конкурсной работы | Title: Роза бабушке на 90-летие
 
== Конкурс графики | Graphics competition

Номинация | Nomination: Цветы и животные | Flowers and animals

1 место | 1st place
Екатерина Старовит
(Starovit)
Название конкурсной работы | Title: Стрекозка и незабудки
2 место | 2nd place
Федунов Сергей Николаевич
(Sergei Fedunov)
Название конкурсной работы | Title: Букет в круглой вазе
3 место | 3rd place
Екимова Нина Александровна
(Ekimova Nina)
Название конкурсной работы | Title: Дыхание весны
3 место | 3rd place
Крюков Иосиф Иванович
(Iosif Kryukov)
Название конкурсной работы | Title: Натюрморт из роз
== Конкурс скульптуры | Sculpture competition
Номинация | Nomination: Цветы в керамике | Flowers in ceramics
1 место | 1st place
Расковская Ирина Сергеевна
(Irina RASKOVSKAIA )
Название конкурсной работы | Title: Ваза: Листья
 
== Конкурс фотографии | Photography competition

Номинация | Nomination: Цветочный натюрморт | Flower still life

1 место | 1st place
Калиновская Анастасия Дмитриевна
(Anastasia Kalinovskaya)
Название конкурсной работы | Title: НАИТИЕ
2 место | 2nd place
Облезов Евгений Васильевич
Название конкурсной работы | Title: Компания с огоньком (Редодендроны)
2 место | 2nd place
Кузнецова Екатерина Юрьевна
(Ekaterina Kuznetsova)
Название конкурсной работы | Title: Они
3 место | 3rd place
Тулова Татьяна Александровна
(Tatiana Tulova)
Название конкурсной работы | Title: Иван-чай - огненная трава
3 место | 3rd place
Кузнецова Екатерина Юрьевна
(Ekaterina Kuznetsova)
Название конкурсной работы | Title: С Марса
 
== Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Номинация | Nomination: Цветы и человек | Flowers and man

1 место | 1st place
Докучаева Ольга
Название конкурсной работы | Title: Цветочная орнаментика
2 место | 2nd place
Николаева Ольга Викторовна
(Olga Nikolaeva)
Название конкурсной работы | Title: Жасмин
2 место | 2nd place
Федорова Елизавета Владимировна
(Elizaveta Fedorova)
Название конкурсной работы | Title: Тактильная фантазия мечтательной палитры
3 место | 3rd place
Миронец Ирина
Название конкурсной работы | Title: Садовая Фея
 
==